输入车站Find
输入如:JMC金马村 SJZB石家庄北

始发-经过-到达丹东火车站列车时刻表

辽宁省丹东火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)丹东火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7316快速丹东始发站丹东05:48沈阳北
2704/2705普快丹东始发站丹东06:47哈尔滨东
K7592空调快速丹东始发站丹东07:23羊圈子
K190/K187空调快速丹东始发站丹东08:02上海
K7322快速丹东始发站丹东08:30沈阳北
2258/2255/2254/2252空调普快丹东始发站丹东13:10北京
K7318空调快速丹东始发站丹东13:45沈阳北
4320/4317普快丹东始发站丹东14:10官家
2124/2125空调普快丹东始发站丹东15:26齐齐哈尔
2686/2687/2689空调普快丹东始发站丹东15:58满洲里
K958/K955空调快速丹东始发站丹东16:21青岛北
K28空调快速丹东始发站丹东18:31北京
4224空调普快丹东始发站丹东19:23沈阳
K188/K189空调快速上海05:05丹东终点站丹东
K27空调快速北京07:15丹东终点站丹东
2123/2126空调普快齐齐哈尔08:52丹东终点站丹东
2251/2253/2256/2257空调普快北京11:04丹东终点站丹东
K7317空调快速沈阳北11:38丹东终点站丹东
4223空调普快沈阳12:15丹东终点站丹东
4318/4319普快通化13:24丹东终点站天桥
2690/2688/2685空调普快满洲里14:06丹东终点站丹东
K956/K957空调快速青岛北17:30丹东终点站丹东
K7591空调快速山海关19:03丹东终点站秋木庄
2706/2703普快哈尔滨东19:48丹东终点站丹东
K7315空调快速沈阳北20:48丹东终点站丹东
K7321快速沈阳北23:20丹东终点站丹东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。