输入车站Find
输入如:PG平岗 WAZ王安镇

始发-经过-到达山海关火车站列车时刻表

河北省山海关火车站目前有177条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)山海关火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7347/K7350空调快速山海关始发站山海关05:20大连
K7591空调快速山海关始发站山海关07:01秋木庄
K7383快速山海关始发站山海关07:10赤峰
K7415快速山海关始发站山海关14:56阜新
K1574/K1571空调快速重庆北00:44山海关01:01长春
T186/T187空调特快深圳01:11山海关01:19沈阳北
1416/1417空调普快菏泽01:21山海关01:27哈尔滨
K1056/K1053空调快速延吉01:24山海关01:40青岛北
1489空调普快天津01:36山海关01:46佳木斯
K704/K701空调快速哈尔滨01:44山海关01:50青岛北
K348/K345空调快速温州01:52山海关02:02沈阳北
K1548/K1545空调快速哈尔滨01:56山海关02:04德州
K958/K955空调快速丹东02:06山海关02:12青岛北
K346/K347空调快速沈阳北02:20山海关02:28温州
2549空调普快北京02:20山海关02:32鞍山
1470/1471空调普快杭州02:32山海关02:42哈尔滨
K95空调快速北京02:44山海关02:52抚顺北
K972/K969空调快速通化02:47山海关02:55青岛北
K2286/K2287空调快速昆明02:51山海关03:01长春
K28空调快速丹东02:58山海关03:04北京
K1082/K1083空调快速太原03:00山海关03:10哈尔滨
2262空调普快乌兰浩特03:07山海关03:16天津
T244/T241空调特快哈尔滨03:59山海关04:05合肥
K19快速北京04:07山海关04:13满洲里
T122/T123空调特快长春04:09山海关04:20广州
K1062/K1063空调快速哈尔滨04:10山海关04:30重庆北
2224空调普快吉林05:10山海关05:16天津
K340空调快速佳木斯05:19山海关05:25北京
K370/K367空调快速汉口05:21山海关05:27大连
K216空调快速图们05:50山海关05:58北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。