输入车站Find
输入如:DPF大平房 JJ锦界

始发-经过-到达赤峰火车站列车时刻表

内蒙古赤峰火车站目前有29条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)赤峰火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6030普快赤峰始发站赤峰06:15承德
2631/2634空调普快赤峰始发站赤峰07:00哈尔滨东
K7384快速赤峰始发站赤峰07:33山海关
4210/4207普快赤峰始发站赤峰09:29沈阳
6328普快赤峰始发站赤峰17:30叶柏寿
K7356/K7353/K7352空调快速赤峰始发站赤峰18:16大连
2622空调普快赤峰始发站赤峰19:30北京北
2560空调普快赤峰始发站赤峰21:10北京北
K7364/K7361空调快速赤峰始发站赤峰21:40沈阳
K1016空调快速通辽00:42赤峰00:52北京北
K1189空调快速北京01:10赤峰01:23乌兰浩特
1802空调普快齐齐哈尔03:03赤峰03:20北京北
K1015空调快速北京北03:50赤峰03:59通辽
K1190空调快速乌兰浩特05:23赤峰05:38北京
1456/1457空调普快呼和浩特05:31赤峰05:40通辽
K7362/K7363空调快速沈阳06:38赤峰终点站赤峰
2559空调普快北京北07:05赤峰终点站赤峰
K7351/K7354/K7355空调快速大连09:20赤峰终点站赤峰
6327/6329普快叶柏寿10:21赤峰10:36风水沟
K278/K276/K273空调快速满洲里13:14赤峰13:24呼和浩特
6330普快通辽16:00赤峰终点站赤峰
K7383快速山海关17:06赤峰终点站赤峰
K274/K275/K277空调快速呼和浩特17:25赤峰17:45满洲里
2621空调普快北京北19:25赤峰终点站赤峰
6029普快承德20:03赤峰终点站赤峰
2632/2633空调普快哈尔滨东20:35赤峰终点站赤峰
4208/4209普快沈阳21:32赤峰终点站赤峰
1458/1455空调普快通辽21:53赤峰22:03呼和浩特
1801空调普快北京北22:58赤峰23:10齐齐哈尔
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。