输入车站Find
输入如:JD江都 KYH克一河

始发-经过-到达承德火车站列车时刻表

河北省承德火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)承德火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2065/2068普快承德始发站承德06:53沈阳
4473/4472普快承德始发站承德06:55北京北
K7718空调快速承德始发站承德07:45北京
6435普快承德始发站承德08:08平泉
6420普快承德始发站承德10:43通州西
6029普快承德始发站承德13:08赤峰
K7712空调快速承德始发站承德13:53北京
6455普快承德始发站承德14:42平泉
4414/4411空调普快承德始发站承德17:49石家庄
6434普快承德始发站承德18:45兴隆县
K7744/K7741空调快速承德始发站承德22:01石家庄
2102/2103空调普快阜新04:01承德04:16北京北
2258/2255/2254/2252空调普快丹东05:30承德05:45北京
K7742/K7743空调快速石家庄06:29承德终点站承德
4412/4413空调普快石家庄08:38承德终点站承德
6433普快兴隆县09:55承德终点站承德
K7711空调快速北京12:31承德终点站承德
6030普快赤峰12:47承德终点站承德
6456普快平泉13:38承德终点站承德
6419普快通州西14:40承德终点站承德
2251/2253/2256/2257空调普快北京17:20承德17:31丹东
4471/4474普快北京北19:08承德终点站承德
K7717空调快速北京19:13承德终点站承德
6436普快平泉19:59承德终点站承德
2101/2104空调普快北京北21:02承德21:12阜新
2066/2067普快沈阳21:37承德终点站承德
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。