输入车站Find
输入如:DZ豆庄 HL桦林

始发-经过-到达乌兰浩特火车站列车时刻表

内蒙古乌兰浩特火车站目前有21条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)乌兰浩特火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7598空调快速乌兰浩特始发站乌兰浩特07:12白城
K7304空调快速乌兰浩特始发站乌兰浩特08:42长春
K7566快速乌兰浩特始发站乌兰浩特09:10沈阳
K7306空调快速乌兰浩特始发站乌兰浩特13:58大连
1820/1817空调普快乌兰浩特始发站乌兰浩特14:18呼和浩特东
2262空调普快乌兰浩特始发站乌兰浩特14:42天津
4202空调普快乌兰浩特始发站乌兰浩特18:08白城
K7308快速乌兰浩特始发站乌兰浩特18:40白城
K1190空调快速乌兰浩特始发站乌兰浩特20:00北京
2156/2157普快乌兰浩特始发站乌兰浩特20:58哈尔滨
2261空调普快天津06:42乌兰浩特终点站乌兰浩特
6341普快白城07:07乌兰浩特07:10湖南
K7313空调快速白城08:07乌兰浩特终点站乌兰浩特
K7565快速沈阳08:27乌兰浩特终点站乌兰浩特
K1189空调快速北京10:28乌兰浩特终点站乌兰浩特
K7305空调快速大连11:10乌兰浩特终点站乌兰浩特
4201空调普快白城11:50乌兰浩特终点站乌兰浩特
1818/1819空调普快呼和浩特东16:50乌兰浩特终点站乌兰浩特
2155/2158普快哈尔滨18:05乌兰浩特终点站卧里屯
K7597空调快速白城19:30乌兰浩特终点站乌兰浩特
6342普快阿尔山19:35乌兰浩特终点站白海
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。