输入车站Find
输入如:HEG哈尔盖 HLH汇流河

始发-经过-到达通辽火车站列车时刻表

内蒙古通辽火车站目前有47条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)通辽火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6356/6351普快通辽始发站通辽05:35通化
4341普快通辽始发站通辽06:30太阳升
4370/4367普快通辽始发站通辽07:20库伦
6330普快通辽始发站通辽08:15赤峰
K7360空调快速通辽始发站通辽08:20大连
6303普快通辽始发站通辽13:00霍林郭勒
4374/4371普快通辽始发站通辽15:47库伦
1458/1455空调普快通辽始发站通辽17:25呼和浩特
K1016空调快速通辽始发站通辽20:40北京北
K1384/K1381空调快速哈尔滨00:15通辽00:30包头
1342/1343空调普快杭州00:36通辽00:46齐齐哈尔
K1190空调快速乌兰浩特00:47通辽00:58北京
2686/2687/2689空调普快丹东00:47通辽01:00满洲里
K497空调快速北京01:19通辽01:29加格达奇
2589/2592空调普快北京01:30通辽01:39松原
1801空调普快北京北03:57通辽04:14齐齐哈尔
2690/2688/2685空调普快满洲里04:52通辽05:01丹东
4309空调普快阜新05:05通辽终点站通辽
K1189空调快速北京05:35通辽05:48乌兰浩特
K1518/K1519空调快速包头05:46通辽06:06沈阳北
K7527/K7530空调快速大连06:15通辽06:30霍林郭勒
K1382/K1383空调快速包头06:59通辽07:15哈尔滨
K1015空调快速北京北07:53通辽终点站通辽
K1565/K1568空调快速大连08:10通辽08:30包头
K278/K276/K273空调快速满洲里08:40通辽08:52呼和浩特
2591/2590空调普快松原09:32通辽09:40北京
1456/1457空调普快呼和浩特10:00通辽终点站通辽
K1566/K1567空调快速包头10:18通辽10:30大连
2631/2634空调普快赤峰11:37通辽11:48哈尔滨东
1818/1819空调普快呼和浩特东11:51通辽12:05乌兰浩特
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。