输入车站Find
输入如:SYD上腰墩 SC舒城

始发-经过-到达德州火车站列车时刻表

山东省德州火车站目前有99条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)德州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4446空调普快德州始发站德州10:18天津
K1546/K1547空调快速德州始发站德州11:01哈尔滨
K520/K521空调快速太原00:10德州00:33秦皇岛
K956/K957空调快速青岛北00:11德州00:14丹东
T72/T73空调特快上海00:23德州00:27哈尔滨
K1214/K1215空调快速石家庄00:34德州00:45烟台
K46空调快速福州00:37德州00:40北京
K258空调快速成都00:50德州01:22天津
K516/K517空调快速上海00:52德州00:55长春
K52空调快速日照01:02德州01:06北京
K702/K703空调快速青岛北01:11德州01:15哈尔滨
T131/T134空调特快大连01:18德州01:20上海
T242/T243空调特快合肥01:27德州01:30哈尔滨
K1394/K1391空调快速佳木斯01:27德州01:31烟台
K1054/K1055空调快速青岛北01:36德州01:49延吉
K868/K865空调快速唐山01:39德州02:09临汾
K1392/K1393空调快速烟台01:42德州02:04佳木斯
T284/T281空调特快包头01:47德州01:49杭州
K882/K883空调快速青岛01:51德州01:53太原
T268/T269空调特快上海01:57德州02:01呼和浩特
K866/K867空调快速运城02:03德州02:23唐山
T132/T133空调特快上海02:09德州02:11大连
K1331/K1334空调快速银川02:13德州02:17上海
K522/K519空调快速秦皇岛02:21德州02:54太原
K1216/K1213空调快速烟台02:29德州02:39石家庄
K190/K187空调快速丹东02:31德州02:34上海
T267/T270空调特快呼和浩特02:45德州02:48上海
K411空调快速北京02:57德州03:01威海
K214空调快速西安03:05德州03:28天津
K884/K881空调快速太原03:11德州03:20青岛
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。