输入车站Find
输入如:PG平岗 CS楚山

始发-经过-到达集宁南火车站列车时刻表

内蒙古集宁南火车站目前有63条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)集宁南火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T6303空调特快集宁南始发站集宁南10:30呼和浩特
T6301空调特快集宁南始发站集宁南15:30包头
K886/K887空调快速包头00:09集宁南00:15天津
K264空调快速包头00:24集宁南00:34北京
K574空调快速东胜西00:46集宁南00:52北京西
K90空调快速呼和浩特00:56集宁南01:10北京西
1134/1135空调普快乌海西01:07集宁南01:26天津
K1565/K1568空调快速大连01:29集宁南01:54包头
K263空调快速北京02:28集宁南02:34包头
K1596空调快速临河03:27集宁南03:33北京北
T178空调特快乌鲁木齐03:49集宁南03:59北京
K1520/K1517空调快速沈阳北03:54集宁南04:04十家子
K1178空调快速银川04:10集宁南04:28北京
K600/K597空调快速广州04:20集宁南04:26包头
K89空调快速北京西04:41集宁南04:47呼和浩特
K573空调快速北京西04:51集宁南04:57东胜西
K617空调快速北京05:01集宁南05:07呼和浩特东
K888/K885空调快速天津05:24集宁南05:30包头
K4快速二连05:47集宁南05:56北京
K278/K276/K273空调快速满洲里06:26集宁南06:40呼和浩特
K7918/K7915空调快速锡林浩特06:30集宁南06:50包头
2464/2461空调普快临汾07:09集宁南07:19包头
1136/1133空调普快天津07:29集宁南07:37乌海西
K220/K217空调快速邯郸08:56集宁南09:04包头
T316空调特快呼和浩特09:19集宁南09:23北京西
T6302空调特快包头09:53集宁南终点站集宁南
6055普快大同10:33集宁南10:39包头
1456/1457空调普快呼和浩特10:41集宁南10:47通辽
K710/K711空调快速青岛10:42集宁南10:48包头
1820/1817空调普快乌兰浩特10:58集宁南11:10呼和浩特东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。