输入车站Find
输入如:CCN长春南 DB大巴

始发-经过-到达库尔勒火车站列车时刻表

新疆库尔勒火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)库尔勒火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K170空调快速库尔勒始发站库尔勒20:00西安
K9758/K9755空调快速库尔勒始发站库尔勒21:00乌鲁木齐
7558/7555普快喀什00:56库尔勒01:12乌鲁木齐
7556/7557普快乌鲁木齐01:39库尔勒01:57喀什
K9788/K9785空调快速喀什03:10库尔勒03:25乌鲁木齐
K1661快速宝鸡04:52库尔勒05:07阿克苏
K9774/K9771空调快速和田05:01库尔勒05:17乌鲁木齐
K1662快速阿克苏06:49库尔勒07:04宝鸡
K9756/K9757空调快速乌鲁木齐08:48库尔勒终点站库尔勒
5828/5825普快和田10:13库尔勒10:28乌鲁木齐
5806/5807普快乌鲁木齐10:24库尔勒10:39阿克苏
K169空调快速西安15:53库尔勒终点站库尔勒
5826/5827普快乌鲁木齐19:39库尔勒19:51和田
K9786/K9787空调快速乌鲁木齐21:33库尔勒21:52喀什
5808/5805普快阿克苏22:32库尔勒22:47乌鲁木齐
K9772/K9773空调快速乌鲁木齐22:44库尔勒23:09和田
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。