输入车站Find
输入如:JMC金马村 CB茨坝

始发-经过-到达淮北火车站列车时刻表

安徽省淮北火车站目前有24条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)淮北火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8409空调快速淮北始发站淮北07:18黄山
K8587空调快速淮北始发站淮北09:16安庆
K8431空调快速淮北始发站淮北13:30上海
K8359快速淮北始发站淮北15:56合肥
K8371空调快速淮北始发站淮北20:20江山
2614/2615空调普快汉口02:15淮北02:23连云港东
K70/K67空调快速青岛06:09淮北06:22福州
K8372空调快速江山07:16淮北终点站淮北
K8432空调快速上海07:42淮北终点站淮北
K8439快速徐州09:49淮北09:56芜湖
T161/T160空调特快广州东10:22淮北10:25青岛
K2020/K2017空调快速深圳10:35淮北10:38青岛
K8360快速合肥13:55淮北终点站淮北
K1068/K1065快速汉口14:23淮北14:27威海
K2018/K2019空调快速青岛15:20淮北15:26深圳
K304/K301空调快速连云港东16:13淮北16:21广州
T162/T159空调特快青岛17:02淮北17:19广州东
K8410/K8407空调快速黄山19:14淮北19:34阜阳
K8588空调快速安庆19:32淮北终点站淮北
K8440空调快速芜湖19:58淮北20:04徐州
K302空调快速广州20:16淮北20:20徐州
K68/K69空调快速福州20:54淮北20:58青岛
2616/2613空调普快连云港东21:39淮北21:46汉口
K1066/K1067快速威海22:00淮北22:12汉口
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。