输入车站Find
输入如:CQB重庆北 DL大理

始发-经过-到达鹰潭火车站列车时刻表

江西省鹰潭火车站目前有159条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)鹰潭火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
7212普快鹰潭始发站鹰潭07:19景德镇
5216空调普快鹰潭始发站鹰潭13:48上饶
K784/K781空调快速鹰潭始发站鹰潭14:52上海
K807空调快速上海南00:00鹰潭00:10怀化
K135/K138空调快速长沙00:03鹰潭00:11上海南
K253/K252空调快速上海南00:06鹰潭00:16宜昌东
K470空调快速赣州00:10鹰潭00:24苏州
K111空调快速上海南00:13鹰潭00:22贵阳
K326/K327空调快速广州00:16鹰潭00:31温州
K30/K31空调快速福州00:28鹰潭00:36洛阳
T212空调特快深圳00:29鹰潭00:39上海南
K752/K753空调快速信阳00:36鹰潭00:46上海南
K1210空调快速厦门高崎00:42鹰潭00:57上海南
K537空调快速上海南00:47鹰潭00:58南宁
K181空调快速上海南00:53鹰潭01:04昆明
K137/K136空调快速上海南01:00鹰潭01:10长沙
K759空调快速上海南01:06鹰潭01:17衡阳
K534/K535空调快速怀化01:09鹰潭01:19上海南
K1127/K1126空调快速杭州01:14鹰潭01:23襄阳
T170空调特快广州01:16鹰潭01:31上海南
K469空调快速苏州01:22鹰潭01:30赣州
K427/K426空调快速重庆北01:23鹰潭01:37杭州
K351/K354空调快速上海南01:30鹰潭01:39成都
K26空调快速深圳01:30鹰潭01:45南京
K1373/K1376空调快速上海南01:37鹰潭01:45怀化
2185/2188空调普快杭州02:09鹰潭02:19九江
K576空调快速邵阳02:12鹰潭02:36上海南
K328/K325空调快速温州02:15鹰潭02:30广州
K271空调快速上海南02:21鹰潭02:37井冈山
K177空调快速徐州02:27鹰潭02:43厦门高崎
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。