输入车站Find
输入如:HL葫芦 LZ柳州

始发-经过-到达南充火车站列车时刻表

四川省南充火车站目前有54条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)南充火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5152动车组南充始发站南充06:57营山
D5161动车组南充始发站南充10:29成都东
D5177/D5176动车组南充始发站南充12:25重庆北
D5163动车组南充始发站南充14:11成都东
D6155动车组南充始发站南充16:40离堆公园
D5156动车组南充始发站南充17:19营山
D5165动车组南充始发站南充17:53成都东
D6119动车组南充始发站南充18:51青城山
D5173动车组南充始发站南充22:41成都
T126/T127空调特快成都01:16南充01:28东莞东
K351/K354空调快速上海南01:23南充01:29成都
K530/K531空调快速成都东01:33南充01:44杭州
K352/K353空调快速成都02:11南充02:25上海南
K118空调快速攀枝花02:30南充02:43北京西
K1256/K1257空调快速温州05:07南充05:12成都东
T246/T247空调特快武昌06:25南充06:30成都东
D5151动车组营山08:09南充08:11成都东
D5181动车组达州08:38南充08:40成都东
K1092/K1093空调快速深圳东08:50南充08:53成都东
K817空调快速北京西09:32南充09:36成都
D5162动车组成都10:00南充终点站南充
K1156/K1157空调快速上海11:31南充11:37成都
D5184动车组成都11:38南充11:41达州
K1258/K1255空调快速成都东11:55南充12:13温州
K698/K695空调快速成都13:17南充13:21上海
K117空调快速北京西13:29南充13:33攀枝花
K422/K423空调快速宁波13:35南充13:40成都
K696/K697空调快速上海13:42南充13:47成都
K502/K503空调快速长沙13:52南充14:02成都东
K1158/K1155空调快速成都14:10南充14:17上海
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。