输入车站Find
输入如:SC舒城 LS临水

始发-经过-到达南丹火车站列车时刻表

广西南丹火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)南丹火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K872/K873空调快速湛江02:39南丹02:44重庆
K1224/K1221空调快速广州东10:41南丹10:46成都
K486/K487空调快速海口11:44南丹11:49成都东
K871/K874空调快速重庆12:17南丹12:22湛江
K488/K485空调快速成都东14:29南丹14:34海口
K1223/K1222空调快速成都15:47南丹15:50广州东
K393空调快速桂林18:50南丹18:54昆明
K142/K143/K140空调快速南宁19:44南丹19:47成都东
K843/K842空调快速遵义20:26南丹20:29广州
K850/K851空调快速贵阳22:01南丹22:06湛江
K139/K141/K144空调快速成都东22:42南丹22:45南宁
K394空调快速昆明23:56南丹23:59桂林
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。