输入车站Find
输入如:BSP白沙坡 SQ双桥

始发-经过-到达亚布力火车站列车时刻表

黑龙江省亚布力火车站目前有11条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)亚布力火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2051空调普快大连03:37亚布力03:39牡丹江
K7082快速东方红07:34亚布力07:40哈尔滨
K7106/K7107空调快速牡丹江08:57亚布力09:01嫩江
K265空调快速北京11:35亚布力11:38牡丹江
K7053空调快速哈尔滨11:53亚布力11:55牡丹江
K7226快速七台河13:55亚布力13:57哈尔滨东
K266空调快速牡丹江15:53亚布力15:55北京
K7110/K7111快速北安18:02亚布力18:04牡丹江
K7108/K7105空调快速嫩江19:31亚布力19:34牡丹江
K1452/K1449空调快速牡丹江22:09亚布力22:11日照
K7156/K7153快速密山22:38亚布力22:40齐齐哈尔
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。