输入车站Find
输入如:HLS哈拉苏 ZHB珠海北

始发-经过-到达北安火车站列车时刻表

黑龙江省北安火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)北安火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7110/K7111快速北安始发站北安08:00牡丹江
4016空调普快北安始发站北安08:50齐齐哈尔
6210普快北安始发站北安13:35杨家
K7210空调快速北安始发站北安15:50哈尔滨
K7035空调快速哈尔滨东00:40北安01:03黑河
K7034空调快速黑河00:45北安01:35哈尔滨东
K7033空调快速哈尔滨东01:30北安02:00黑河
K7036空调快速黑河01:54北安02:07哈尔滨东
2124/2125空调普快丹东09:42北安09:50齐齐哈尔
4083普快齐齐哈尔10:46北安11:10黑河
6209普快哈尔滨12:37北安终点站北安
4031普快哈尔滨东13:31北安13:46黑河
K7209空调快速哈尔滨东14:30北安终点站北安
2123/2126空调普快齐齐哈尔14:33北安14:38丹东
4032普快黑河15:00北安15:14哈尔滨东
4084普快黑河15:28北安15:59树林
K7112/K7109快速牡丹江19:16北安终点站北安
K7289快速哈尔滨东20:40北安终点站北安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。