输入车站Find
输入如:YD烟墩 NP那铺

始发-经过-到达九台火车站列车时刻表

吉林省九台火车站目前有22条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)九台火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7368空调快速图们05:03九台05:07长春
T271空调特快北京05:48九台05:54吉林
2168普快牡丹江06:33九台06:40长春
K2084/K2081空调快速上海06:48九台06:51吉林
K7371空调快速长春07:19九台07:22吉林
K76/K77空调快速宁波08:30九台08:33长春
6375普快长春08:42九台08:47左家
T5316空调特快吉林08:52九台08:58长春
K7365快速长春09:35九台09:40图们
K2082/K2083空调快速吉林10:11九台10:19上海
K7388/K7389快速敦化13:40九台13:46左家
K7372空调快速吉林14:01九台14:06长春
K1056/K1053空调快速延吉15:14九台15:19青岛北
6376普快吉林15:35九台15:41左家
K7390/K7387快速白河16:52九台16:59敦化
K7366快速图们17:21九台17:26长春
K75/K78空调快速长春17:55九台17:58宁波
K1054/K1055空调快速青岛北18:49九台18:54延吉
2167普快长春19:33九台19:39牡丹江
K7334空调快速延吉19:48九台19:54大连
K7367空调快速长春21:40九台21:46图们
T272空调特快吉林22:28九台22:35北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。