输入车站Find
输入如:ALH阿里河 DS渡市

始发-经过-到达綦江火车站列车时刻表

重庆市綦江火车站目前有22条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)綦江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K813/K812空调快速重庆00:03綦江00:19肇庆
K488/K485空调快速成都东00:40綦江00:53海口
K1251/K1250空调快速上海南01:48綦江01:55重庆
K486/K487空调快速海口02:05綦江02:11成都东
K1036/K1034/K1031空调快速贵阳04:16綦江04:24西安
K1248/K1245空调快速宁波04:53綦江05:00重庆
K9518空调快速贵阳05:06綦江05:12重庆
K160空调快速昆明06:09綦江06:15重庆
K508空调快速贵阳07:10綦江07:16北京西
K142/K143/K140空调快速南宁07:44綦江07:50成都东
K1032/K1033/K1035空调快速西安08:30綦江08:40贵阳
K139/K141/K144空调快速成都东10:00綦江10:06南宁
K159空调快速重庆10:55綦江10:59昆明
K1247/K1246空调快速重庆11:08綦江11:13宁波
5629普快重庆11:31綦江11:37遵义
5630普快遵义15:12綦江15:18重庆
K167空调快速重庆15:44綦江15:56昆明
K872/K873空调快速湛江15:49綦江15:55重庆
K1249/K1252空调快速重庆18:12綦江18:18上海南
K814/K811空调快速肇庆19:11綦江19:16重庆
K871/K874空调快速重庆21:04綦江21:13湛江
K9517空调快速重庆23:40綦江23:42贵阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。