输入车站Find
输入如:DT大滩 KG宽沟

始发-经过-到达兖州火车站列车时刻表

山东省兖州火车站目前有101条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)兖州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1136/K1137空调快速青岛00:06兖州00:28南宁
K68/K69空调快速福州00:19兖州00:38青岛
5028/5025空调普快菏泽00:43兖州00:50青岛
K1130/K1131空调快速烟台00:53兖州00:57西安
K1028/K1025空调快速兰州01:20兖州01:23青岛
K206/K207空调快速成都01:37兖州01:39青岛
K70/K67空调快速青岛02:05兖州02:07福州
K372/K373空调快速上海02:51兖州02:54太原
K1452/K1449空调快速牡丹江03:01兖州03:03日照
2150/2151空调普快郑州03:15兖州03:28日照
K2504/K2501空调快速上海03:15兖州03:54日照
K374/K371空调快速太原03:33兖州03:36上海
K912/K913空调快速西安03:36兖州03:55青岛
K1132/K1129空调快速西安04:26兖州04:38烟台
K342/K343空调快速南昌04:29兖州04:49青岛
5022/5023空调普快青岛04:44兖州05:07曹县
1566/1563空调普快郑州04:50兖州04:55青岛
5038/5035空调普快烟台05:15兖州05:53枣庄西
K492空调快速昆明05:23兖州05:26济南
1342/1343空调普快杭州05:41兖州05:45齐齐哈尔
T267/T270空调特快呼和浩特05:42兖州05:43上海
K1331/K1334空调快速银川06:06兖州06:09上海
K1332/K1333空调快速上海06:20兖州06:23银川
1114/1111空调普快汉口06:36兖州06:38青岛
1162空调普快西安06:52兖州07:14济南
K2084/K2081空调快速上海06:54兖州07:00吉林
K51空调快速北京07:03兖州07:06日照
K102空调快速温州07:04兖州07:07北京
1228/1229空调普快上海07:16兖州07:20阜新
K2082/K2083空调快速吉林07:29兖州07:32上海
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。