输入车站Find
输入如:LYD凌源东 TMZ桐木寨

始发-经过-到达海宁火车站列车时刻表

浙江省海宁火车站目前有81条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)海宁火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K528空调快速广州02:59海宁03:02南京
K1187/K1186空调快速九江03:16海宁03:22上海南
K80空调快速昆明03:31海宁03:34上海南
K760空调快速衡阳05:29海宁05:33上海南
K13/K12空调快速武昌05:42海宁05:46上海南
K164空调快速福州06:06海宁06:11上海南
T212空调特快深圳06:15海宁06:25上海南
K75/K78空调快速长春06:26海宁06:29宁波
K272空调快速井冈山06:34海宁06:38上海南
K8371空调快速淮北07:09海宁07:13江山
K512空调快速海口07:15海宁07:20上海南
K135/K138空调快速长沙07:25海宁07:30上海南
K470空调快速赣州07:35海宁07:39苏州
Z9直达特快北京07:47海宁07:50杭州
T170空调特快广州08:03海宁08:07上海南
K1184/K1181空调快速烟台08:16海宁08:20金华西
K1210空调快速厦门高崎08:20海宁08:24上海南
1344/1341空调普快齐齐哈尔08:27海宁08:31杭州
K534/K535空调快速怀化08:28海宁08:32上海南
K752/K753空调快速信阳08:43海宁08:54上海南
1472/1469空调普快哈尔滨08:55海宁08:59杭州
T82/T79空调特快南宁09:22海宁09:28上海南
K8457空调快速徐州09:35海宁09:39江山
K576空调快速邵阳09:53海宁09:57上海南
K124/K121空调快速十堰10:01海宁10:05上海南
K182空调快速昆明10:08海宁10:12上海南
T112/T113空调特快杭州10:21海宁10:25兰州
K1185空调快速上海南10:29海宁10:34南昌
K808空调快速怀化10:31海宁10:39上海南
T7786/T7787空调特快兰溪10:43海宁10:47南通
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。