输入车站Find
输入如:CYC朝阳村 FX阜新

始发-经过-到达农安火车站列车时刻表

吉林省农安火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)农安火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2209空调普快大连00:34农安00:37齐齐哈尔
K7305空调快速大连05:22农安05:24乌兰浩特
K7394/K7391快速白山市08:06农安08:16白城
K7310空调快速白城10:18农安10:23长春
K7304空调快速乌兰浩特14:13农安14:15长春
K7309空调快速长春14:31农安14:33白城
K7303空调快速长春16:42农安16:47白城
K7301空调快速长春17:49农安17:54白城
2220普快齐齐哈尔19:07农安19:10大连
K7306空调快速乌兰浩特19:46农安19:50大连
K7392/K7393快速白城21:30农安21:33通化
2210空调普快齐齐哈尔23:43农安23:49大连
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。