输入车站Find
输入如:QS曲水 DT定陶

始发-经过-到达山城镇火车站列车时刻表

吉林省山城镇火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)山城镇火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7370快速图们03:17山城镇03:19营口
K7375空调快速大连05:12山城镇05:16吉林
2223空调普快天津05:51山城镇05:59吉林
K970/K971空调快速青岛北07:56山城镇07:58通化
4235普快沈阳11:52山城镇11:54吉林
K7397快速沈阳12:38山城镇12:45白河
4236普快吉林13:10山城镇13:15沈阳
K7398快速白河16:40山城镇16:45沈阳
K972/K969空调快速通化18:45山城镇18:47青岛北
2224空调普快吉林19:16山城镇19:23天津
K7376空调快速吉林19:52山城镇19:54大连
K7369快速营口20:10山城镇20:12图们
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。