输入车站Find
输入如:LX临湘 TH汤河

始发-经过-到达石河子火车站列车时刻表

新疆石河子火车站目前有14条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)石河子火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T9501空调特快乌鲁木齐00:56石河子01:03伊宁
K9789空调快速乌鲁木齐01:29石河子01:33伊宁
5801空调普快乌鲁木齐03:14石河子03:22阿拉山口
5802空调普快阿拉山口04:12石河子04:15乌鲁木齐
5816空调普快霍尔果斯04:35石河子04:41乌鲁木齐
K9792空调快速北屯市04:58石河子05:02乌鲁木齐
K9790空调快速伊宁05:27石河子05:31乌鲁木齐
T9502空调特快伊宁06:21石河子06:24乌鲁木齐
K679空调快速西安09:28石河子09:32奎屯
K9752空调快速奎屯14:55石河子15:03乌鲁木齐
K9751空调快速乌鲁木齐15:17石河子15:25奎屯
K680空调快速奎屯20:44石河子20:46西安
K9791空调快速乌鲁木齐22:11石河子22:17北屯市
5815空调普快乌鲁木齐23:20石河子23:26霍尔果斯
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。