输入车站Find
输入如:PAZ磐安镇 WLHT乌兰胡同

始发-经过-到达奎屯火车站列车时刻表

新疆奎屯火车站目前有14条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)奎屯火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K9752空调快速奎屯始发站奎屯13:23乌鲁木齐
K680空调快速奎屯始发站奎屯19:13西安
5815空调普快乌鲁木齐00:55奎屯01:08霍尔果斯
5802空调普快阿拉山口02:01奎屯02:13乌鲁木齐
T9501空调特快乌鲁木齐02:24奎屯02:43伊宁
5816空调普快霍尔果斯02:52奎屯03:02乌鲁木齐
K9789空调快速乌鲁木齐02:59奎屯03:09伊宁
K9792空调快速北屯市03:14奎屯03:26乌鲁木齐
K9790空调快速伊宁03:49奎屯03:55乌鲁木齐
T9502空调特快伊宁04:43奎屯04:55乌鲁木齐
5801空调普快乌鲁木齐05:19奎屯05:25阿拉山口
K679空调快速西安10:55奎屯终点站奎屯
K9751空调快速乌鲁木齐16:53奎屯终点站奎屯
K9791空调快速乌鲁木齐23:46奎屯23:58北屯市
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。