输入车站Find
输入如:LGC老锅厂 YC羊场

始发-经过-到达紫阳火车站列车时刻表

陕西省紫阳火车站目前有17条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)紫阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K590空调快速重庆北06:00紫阳06:03北京西
K544/K541空调快速乌鲁木齐06:49紫阳06:53重庆北
K1535/K1538空调快速呼和浩特东07:24紫阳07:27重庆北
K352/K353空调快速成都07:29紫阳07:33上海南
K722/K723空调快速南京09:26紫阳09:30成都东
K589空调快速北京西09:38紫阳09:40重庆北
K1584/K1581快速乌鲁木齐10:26紫阳10:28重庆北
6065空调普快安康10:35紫阳10:37达州
K1036/K1034/K1031空调快速贵阳12:20紫阳12:23西安
K1174/K1171空调快速达州14:23紫阳14:35广州
K508空调快速贵阳15:09紫阳15:12北京西
K1004/K1001空调快速重庆北15:29紫阳15:32西安
K424/K421空调快速成都18:57紫阳19:00宁波
K351/K354空调快速上海南20:26紫阳20:29成都
6066空调普快达州20:42紫阳20:44安康
K1574/K1571空调快速重庆北20:52紫阳20:54长春
K1032/K1033/K1035空调快速西安23:56紫阳23:59贵阳
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。