输入车站Find
输入如:XJ新绛 PL偏岭

始发-经过-到达安康火车站列车时刻表

陕西省安康火车站目前有83条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)安康火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4905空调普快安康始发站安康07:30汉中
6065空调普快安康始发站安康09:21达州
4913空调普快安康始发站安康09:29汉中
K8178/K8175空调快速安康始发站安康09:32西安
4904空调普快安康始发站安康18:04神木
K1572/K1573空调快速长春00:27安康00:42重庆北
T260/T257空调特快武汉00:47安康01:02重庆北
T246/T247空调特快武昌01:06安康01:21成都东
K2678/K2675快速成都01:23安康01:35烟台
K1002/K1003空调快速西安01:25安康01:40重庆北
K724/K721空调快速成都东02:08安康02:28南京
K962空调快速成都02:37安康02:49汉口
K258空调快速成都03:06安康03:18天津
K818空调快速成都03:12安康03:32北京西
K820空调快速重庆北03:22安康03:40北京西
K628/K625空调快速宜昌东03:26安康03:48西安
K817空调快速北京西03:59安康04:13成都
K909空调快速郑州04:06安康04:21重庆北
K15空调快速济南04:14安康04:29重庆北
K819空调快速北京西04:21安康04:36重庆北
K1064/K1061空调快速重庆北04:55安康05:10哈尔滨
Z122/Z123直达特快上海05:02安康05:08成都
K206/K207空调快速成都05:41安康05:56青岛
K544/K541空调快速乌鲁木齐05:51安康06:06重庆北
K284/K281空调快速成都06:02安康06:14上海
K1156/K1157空调快速上海06:12安康06:27成都
K1535/K1538空调快速呼和浩特东06:21安康06:41重庆北
T126/T127空调特快成都06:27安康06:47东莞东
K590空调快速重庆北06:39安康06:54北京西
1608/1605空调普快怀化07:18安康07:38西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。