输入车站Find
输入如:SYD上腰墩 NQ南桥

始发-经过-到达文水火车站列车时刻表

山西省文水火车站目前有17条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)文水火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1285/K1288空调快速银川01:53文水01:56青岛
K1286/K1287空调快速青岛02:02文水02:05银川
K1117/K1116空调快速包头02:08文水02:44北京西
K213空调快速天津02:19文水02:23西安
T268/T269空调特快上海08:16文水08:19呼和浩特
K546/K547空调快速成都08:18文水08:21齐齐哈尔
K7831空调快速太原08:49文水08:51柳林南
4645空调普快太原10:20文水10:23吕梁
K1574/K1571空调快速重庆北10:24文水10:27长春
K1572/K1573空调快速长春11:25文水11:28重庆北
K7833空调快速太原15:39文水15:41吕梁
4643空调普快太原19:00文水19:02柳林南
K1625/K1624空调快速银川19:03文水19:05郑州
K214空调快速西安20:37文水20:40天津
K1115/K1118空调快速北京西20:38文水20:40包头
K548/K545空调快速齐齐哈尔22:34文水22:37成都
K1626/K1623空调快速郑州23:28文水23:49银川
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。