输入车站Find
输入如:HXN滑县南 BT北台

始发-经过-到达三门县火车站列车时刻表

浙江省三门县火车站目前有22条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)三门县火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5466/D5467动车组温州南07:58三门县07:59淮南东
D3211动车组宁波08:14三门县08:16厦门北
G7670/G7671高速动车苍南09:27三门县09:28淮南东
D2287动车组上海虹桥09:34三门县09:36深圳北
D379动车组上海虹桥10:22三门县10:24厦门北
D382动车组福州南10:53三门县10:55上海虹桥
D3113动车组上海虹桥11:45三门县11:47福州南
D3213动车组南京南12:17三门县12:19厦门北
D3205动车组上海虹桥12:50三门县12:52厦门北
D3120动车组厦门北12:57三门县12:59上海虹桥
D3218动车组厦门北13:28三门县13:29杭州东
G63高速动车济南13:37三门县13:39温州南
D3215动车组宁波14:53三门县14:55厦门北
D3214动车组厦门北15:00三门县15:02南京南
D3306动车组厦门北15:59三门县16:01宁波
D3121动车组上海虹桥16:54三门县16:56福州南
G7542高速动车温州南17:20三门县17:21上海虹桥
D3305动车组宁波17:46三门县17:48厦门北
D3114动车组福州南18:12三门县18:14上海虹桥
D3101动车组上海虹桥18:20三门县18:22福州
D3204动车组厦门北18:36三门县18:38上海虹桥
D2288动车组深圳北19:18三门县19:20上海虹桥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。