输入车站Find
输入如:JA集安 YC羊草

始发-经过-到达苍南火车站列车时刻表

浙江省苍南火车站目前有43条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)苍南火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7506高速动车苍南始发站苍南06:50上海虹桥
D5482/D5483动车组苍南始发站苍南07:15六安
G7670/G7671高速动车苍南始发站苍南07:40淮南东
G7540高速动车苍南始发站苍南08:30上海虹桥
G7516高速动车苍南始发站苍南11:58上海虹桥
G7638高速动车苍南始发站苍南16:50南京南
D3122动车组福州南08:22苍南08:24上海虹桥
D382动车组福州南09:17苍南09:19上海虹桥
D3219动车组宁波09:23苍南09:25厦门北
D3118动车组厦门北10:41苍南10:43南京南
D2291动车组杭州东10:48苍南10:50深圳北
D3231动车组杭州东10:59苍南11:01厦门北
D3111动车组杭州东11:13苍南11:15福州南
G7501高速动车上海虹桥11:34苍南终点站苍南
D377动车组杭州东11:48苍南11:50厦门北
D379动车组上海虹桥12:07苍南12:09厦门北
D3131/D3134动车组上海虹桥12:20苍南12:22龙岩
D3303/D3302动车组南昌西12:31苍南12:32宁波
D3201动车组上海虹桥13:14苍南13:16厦门北
D3214动车组厦门北13:23苍南13:25南京南
D3113动车组上海虹桥13:29苍南13:31福州南
D3210动车组厦门北13:41苍南13:43上海虹桥
D2285动车组上海虹桥13:48苍南13:50深圳北
D2282动车组深圳北13:51苍南13:53南京
D3306动车组厦门北14:22苍南14:24宁波
D3205动车组上海虹桥14:35苍南14:37厦门北
D2289动车组南京南14:44苍南14:46深圳北
D3133/D3132动车组龙岩15:30苍南15:32上海虹桥
D3135/D3138动车组南京15:51苍南15:53龙岩
D2283动车组上海虹桥16:08苍南16:10深圳北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。