输入车站Find
输入如:LF来福 LD乐都

始发-经过-到达嘉峪关火车站列车时刻表

甘肃省嘉峪关火车站目前有54条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)嘉峪关火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
7529普快嘉峪关始发站嘉峪关06:38镜铁山
T9204空调特快嘉峪关始发站嘉峪关06:55兰州
7508普快嘉峪关始发站嘉峪关10:27武威南
T9206空调特快嘉峪关始发站嘉峪关15:42兰州
K9662空调快速嘉峪关始发站嘉峪关20:58兰州
T9202空调特快嘉峪关始发站嘉峪关23:43兰州
T295空调特快兰州00:24嘉峪关00:36乌鲁木齐
L670临客乌鲁木齐00:52嘉峪关终点站嘉峪关
K596/K593空调快速乌鲁木齐02:05嘉峪关02:17杭州
K9667空调快速兰州02:55嘉峪关03:07敦煌
K452/K453空调快速成都03:30嘉峪关03:38乌鲁木齐
K594/K595空调快速杭州03:37嘉峪关04:01乌鲁木齐
T36/T37空调特快乌鲁木齐03:39嘉峪关03:47广州
T52/T53空调特快上海04:07嘉峪关04:15乌鲁木齐
T296空调特快乌鲁木齐04:08嘉峪关04:16兰州
K591空调快速西安04:36嘉峪关04:48敦煌
K454/K451空调快速乌鲁木齐04:46嘉峪关04:58成都
K1661快速宝鸡05:17嘉峪关05:29阿克苏
T178空调特快乌鲁木齐05:22嘉峪关05:39北京
T54/T51空调特快乌鲁木齐05:32嘉峪关05:47上海
K544/K541空调快速乌鲁木齐06:00嘉峪关06:12重庆北
T9201空调特快兰州06:10嘉峪关终点站嘉峪关
T194/T191空调特快乌鲁木齐07:15嘉峪关07:23汉口
7527普快酒泉07:18嘉峪关07:22敦煌
T198空调特快乌鲁木齐07:31嘉峪关07:43郑州
T69空调特快北京西07:47嘉峪关08:03乌鲁木齐
K9661空调快速兰州07:58嘉峪关终点站嘉峪关
K1584/K1581快速乌鲁木齐09:29嘉峪关09:39重庆北
K1662快速阿克苏09:42嘉峪关09:54宝鸡
K1338/K1335空调快速乌鲁木齐09:54嘉峪关10:04济南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。