输入车站Find
输入如:DQ大庆 DYD大英东

始发-经过-到达宜州火车站列车时刻表

广西宜州火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宜州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K850/K851空调快速贵阳00:09宜州00:14湛江
K872/K873空调快速湛江00:11宜州00:17重庆
K139/K141/K144空调快速成都东00:44宜州00:48南宁
K394空调快速昆明02:18宜州02:23桂林
K486/K487空调快速海口08:18宜州08:22成都东
K827/K830空调快速广州08:32宜州08:36成都东
K9323快速柳州09:29宜州09:36金城江
5540/5537空调普快金城江09:30宜州09:36湛江
K9324快速金城江11:48宜州11:55柳州
K871/K874空调快速重庆14:27宜州14:32湛江
K9321快速柳州15:08宜州15:13金城江
K829/K828空调快速成都东15:36宜州15:41广州
K393空调快速桂林16:04宜州16:09昆明
K488/K485空调快速成都东16:35宜州16:41海口
K142/K143/K140空调快速南宁17:21宜州17:27成都东
K1223/K1222空调快速成都17:50宜州17:56广州东
K9322快速金城江18:21宜州18:26柳州
5538/5539空调普快湛江20:10宜州20:16金城江
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。