输入车站Find
输入如:TGT唐官屯 AGT阿贵图

始发-经过-到达六盘水火车站列车时刻表

贵州省六盘水火车站目前有65条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)六盘水火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6061普快六盘水始发站六盘水06:09昆明
5638普快六盘水始发站六盘水07:36贵阳
K9582空调快速六盘水始发站六盘水08:00贵阳
5648普快六盘水始发站六盘水10:14昭通
K9370空调快速六盘水始发站六盘水10:54贵阳
K9584空调快速六盘水始发站六盘水14:03贵阳
6003普快六盘水始发站六盘水15:40红果
K491空调快速济南00:13六盘水00:29昆明
K1140空调快速昆明00:18六盘水00:44成都
K338空调快速昆明00:28六盘水00:41郑州
K671空调快速贵阳00:39六盘水00:58昆明
T61空调特快北京西01:08六盘水01:29昆明
6083/6082普快威舍01:16六盘水01:31贵阳
K853空调快速成都01:28六盘水01:57昆明
K337空调快速郑州01:49六盘水02:11昆明
T62空调特快昆明01:55六盘水02:06北京西
K79空调快速上海南02:22六盘水02:38昆明
K672空调快速昆明02:36六盘水02:43贵阳
K155空调快速南京02:38六盘水02:53昆明
K739空调快速上海南03:10六盘水03:38昆明
K9465/K9464空调快速成都东03:20六盘水03:29贵阳
K110空调快速昆明03:37六盘水03:54武昌
K167空调快速重庆03:46六盘水04:07昆明
K829/K828空调快速成都东04:05六盘水04:14广州
K393空调快速桂林04:10六盘水04:23昆明
K2286/K2287空调快速昆明04:50六盘水05:04长春
K740空调快速昆明05:07六盘水05:19上海南
K1139空调快速成都05:24六盘水05:40昆明
K1223/K1222空调快速成都07:05六盘水07:18广州东
K471空调快速北京西07:54六盘水08:10昆明
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。