输入车站Find
输入如:XP溆浦 HD皇德

始发-经过-到达威舍火车站列车时刻表

贵州省威舍火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)威舍火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6083/6082普快威舍始发站威舍19:56贵阳
K986空调快速昆明00:45威舍00:55南宁
K985空调快速南宁01:45威舍01:55昆明
K230/K231空调快速厦门高崎03:10威舍03:19昆明
K982/K983空调快速湛江05:04威舍05:14昆明
K181空调快速上海南05:35威舍05:41昆明
K365/K364空调快速广州08:12威舍08:20昆明
7454/7451普快红果09:20威舍09:50昆明
K1206/K1207空调快速昆明13:42威舍13:50深圳东
K366/K363空调快速昆明15:01威舍15:11广州
K1208/K1205空调快速深圳东15:35威舍15:41昆明
7452/7453普快昆明15:39威舍16:09红果
K984/K981空调快速昆明16:19威舍16:28湛江
6081/6084普快贵阳16:56威舍终点站威舍
K483/K482空调快速广州18:16威舍18:24昆明
K232/K229空调快速昆明21:22威舍21:40厦门高崎
K484/K481空调快速昆明21:59威舍22:07广州
K182空调快速昆明22:38威舍22:46上海南
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。