输入车站Find
输入如:DZ达州 FG丰广

始发-经过-到达富裕火车站列车时刻表

黑龙江省富裕火车站目前有19条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)富裕火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7041空调快速哈尔滨东00:35富裕00:37漠河
K7098/K7095/K7094空调快速海拉尔01:40富裕01:44哈尔滨
2667普快沈阳03:03富裕03:05漠河
K7042空调快速漠河06:23富裕06:26哈尔滨
4083普快齐齐哈尔07:13富裕07:20黑河
2061空调普快大连07:29富裕07:32加格达奇
K497空调快速北京09:19富裕09:22加格达奇
4076普快嫩江11:22富裕11:24哈尔滨东
4016空调普快北安11:32富裕11:35齐齐哈尔
K7108/K7105空调快速嫩江11:57富裕12:01牡丹江
2123/2126空调普快齐齐哈尔11:58富裕12:02丹东
2124/2125空调普快丹东13:04富裕13:09齐齐哈尔
2668普快漠河15:14富裕15:19沈阳
K498空调快速加格达奇15:57富裕16:14北京
4075普快哈尔滨东16:03富裕16:08嫩江
2062空调普快加格达奇17:56富裕18:02大连
4084普快黑河19:22富裕19:25树林
6250普快加格达奇19:35富裕19:43齐齐哈尔
K7093/K7096/K7097空调快速哈尔滨23:50富裕23:56索图罕
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。