输入车站Find
输入如:XGJ小姑家 NJH牛叫河

始发-经过-到达辽阳火车站列车时刻表

辽宁省辽阳火车站目前有92条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)辽阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K96空调快速抚顺北00:06辽阳00:09北京
K7520/K7521/K7518空调快速凌源00:17辽阳00:19大连
K7528空调快速霍林郭勒00:38辽阳00:40大连
2052空调普快牡丹江00:49辽阳00:51大连
2220普快齐齐哈尔01:03辽阳01:05大连
2169普快大连01:45辽阳01:48齐齐哈尔
K7517/K7522/K7519空调快速大连01:56辽阳01:59凌源
K7334空调快速延吉02:20辽阳02:22大连
K7386空调快速通化03:26辽阳03:28大连
2210空调普快齐齐哈尔05:13辽阳05:16大连
T186/T187空调特快深圳05:55辽阳05:57沈阳北
2062空调普快加格达奇06:15辽阳06:18大连
2096空调普快佳木斯06:36辽阳06:39盘锦
2728空调普快绥芬河06:46辽阳06:49大连
K348/K345空调快速温州06:58辽阳07:00沈阳北
4229空调普快营口07:22辽阳07:25沈阳
K95空调快速北京07:48辽阳07:50抚顺北
4215空调普快鞍山07:58辽阳08:00沈阳
D8044动车组沈阳北08:05辽阳08:07大连北
K7382空调快速沈阳北08:09辽阳08:11大连
K7512快速白河08:20辽阳08:23大连
G1226/G1227高速动车沈阳北08:27辽阳08:29上海虹桥
D8082动车组沈阳08:48辽阳08:50盘锦
D8048动车组沈阳北09:00辽阳09:02大连
D8001动车组大连09:04辽阳09:06长春
K7370快速图们09:10辽阳09:13营口
D1303动车组大连北09:55辽阳09:57哈尔滨西
D8043动车组大连北10:11辽阳10:13沈阳
D52动车组沈阳北10:12辽阳10:14北京
D8004动车组长春10:22辽阳10:24大连北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。