输入车站Find
输入如:WTS歪头山 ML马林

始发-经过-到达乌海火车站列车时刻表

内蒙古乌海火车站目前有17条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)乌海火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2701空调普快呼和浩特03:04乌海03:08银川
T177空调特快北京04:45乌海04:51乌鲁木齐
K43空调快速北京04:58乌海05:04兰州
K1177空调快速北京05:42乌海05:46银川
K7905空调快速呼和浩特06:52乌海06:58乌海西
6852普快乌海西08:52乌海08:56包头东
2702空调普快银川09:09乌海09:13呼和浩特
6851普快包头东15:32乌海15:36乌海西
1134/1135空调普快乌海西16:38乌海16:44天津
1136/1133空调普快天津17:03乌海17:09乌海西
K1178空调快速银川18:33乌海18:37北京
T178空调特快乌鲁木齐19:47乌海19:51北京
1718/1719空调普快成都21:37乌海21:43呼和浩特
1717/1720空调普快呼和浩特21:38乌海21:42成都
2635空调普快呼和浩特21:59乌海22:05兰州
2636空调普快兰州22:56乌海23:00呼和浩特
K7906空调快速乌海西23:50乌海23:56呼和浩特
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。