输入车站Find
输入如:SYD沈阳东 YG杨岗

始发-经过-到达青铜峡火车站列车时刻表

宁夏青铜峡火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)青铜峡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1717/1720空调普快呼和浩特01:21青铜峡01:24成都
2635空调普快呼和浩特02:05青铜峡02:12兰州
K916空调快速西宁西06:04青铜峡06:10银川
K1085/K1088空调快速西安06:55青铜峡06:57银川
7511/7514普快银川08:06青铜峡08:08平凉南
K43空调快速北京08:16青铜峡08:19兰州
K1305/K1308空调快速西安08:35青铜峡08:37银川
K1295/K1298空调快速银川12:57青铜峡12:59广州
K1296/K1297空调快速广州15:18青铜峡15:20银川
1718/1719空调普快成都16:46青铜峡16:50呼和浩特
K1307/K1306空调快速银川18:06青铜峡18:08西安
K360/K361空调快速上海18:45青铜峡18:49银川
K1087/K1086空调快速银川19:15青铜峡19:17西安
2636空调普快兰州19:34青铜峡19:36呼和浩特
7513/7512普快平凉20:44青铜峡20:45银川
K359/K362空调快速银川21:16青铜峡21:18上海
K44空调快速兰州22:46青铜峡22:52北京
K915空调快速银川23:44青铜峡23:50西宁西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。