输入车站Find
输入如:DT东台 MSZ米沙子

始发-经过-到达清涧县火车站列车时刻表

陕西省清涧县火车站目前有11条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)清涧县火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8168空调快速宝鸡04:26清涧县04:35榆林
K1676空调快速西安05:11清涧县05:14包头
K213空调快速天津05:34清涧县05:37西安
K1673空调快速呼和浩特07:29清涧县07:31西安
7005普快榆林10:25清涧县10:28西安
K8167空调快速榆林13:29清涧县13:32宝鸡
K1572/K1573空调快速长春15:01清涧县15:05重庆北
K214空调快速西安16:49清涧县16:52天津
K8166空调快速宝鸡16:59清涧县17:01榆林
7006普快西安17:59清涧县18:01榆林
K1675空调快速包头22:41清涧县22:44西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。