输入车站Find
输入如:TYD太原东 SW孙吴

始发-经过-到达长治火车站列车时刻表

山西省长治火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)长治火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K904/K901空调快速厦门高崎00:06长治00:10太原
1551/1554空调普快太原00:59长治01:01连云港东
2503/2502空调普快商丘03:00长治03:02太原
1552/1553空调普快连云港东05:44长治05:46太原
6907/6906空调普快长治北09:51长治09:54新乡
2673空调普快太原12:28长治12:31晋城
2501/2504空调普快太原14:55长治14:57商丘
2674空调普快晋城16:26长治16:31太原
6905/6908空调普快新乡16:46长治16:49长治北
K903/K902空调快速太原17:13长治17:15厦门高崎
K1165/K1164空调快速长治北18:18长治18:22北京西
K1163/K1166空调快速北京西18:34长治18:38长治北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。