输入车站Find
输入如:SW尚武 WZ王庄

始发-经过-到达和静火车站列车时刻表

新疆和静火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)和静火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
5808/5805普快阿克苏00:07和静00:09乌鲁木齐
7558/7555普快喀什02:47和静02:49乌鲁木齐
K1661快速宝鸡03:28和静03:30阿克苏
K9788/K9785空调快速喀什04:45和静04:47乌鲁木齐
K9774/K9771空调快速和田06:38和静06:43乌鲁木齐
K9756/K9757空调快速乌鲁木齐07:23和静07:26库尔勒
K1662快速阿克苏08:29和静08:41宝鸡
5806/5807普快乌鲁木齐08:40和静08:44阿克苏
5828/5825普快和田11:48和静11:53乌鲁木齐
K169空调快速西安14:28和静14:32库尔勒
5826/5827普快乌鲁木齐18:02和静18:08和田
K9786/K9787空调快速乌鲁木齐20:00和静20:05喀什
K9772/K9773空调快速乌鲁木齐21:19和静21:23和田
K170空调快速库尔勒21:20和静21:22西安
K9758/K9755空调快速库尔勒22:30和静22:40乌鲁木齐
7556/7557普快乌鲁木齐23:25和静23:33喀什
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。