输入车站Find
输入如:CJYZ车家营子 PS彭山

始发-经过-到达那曲火车站列车时刻表

西藏那曲火车站目前有13条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)那曲火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K917空调快速兰州09:59那曲10:05拉萨
K9801空调快速西宁西09:59那曲10:05拉萨
T27空调特快北京西11:08那曲11:14拉萨
T22/T23空调特快成都12:10那曲12:18拉萨
T222/T223空调特快重庆北12:10那曲12:18拉萨
K9802空调快速拉萨12:14那曲12:20西宁西
K918空调快速拉萨12:14那曲12:20兰州
T24/T21空调特快拉萨14:07那曲14:13成都
T224/T221空调特快拉萨14:07那曲14:13重庆北
T166/T163空调特快拉萨14:55那曲15:01上海
T164/T165空调特快上海15:38那曲16:05拉萨
T266/T263空调特快拉萨16:01那曲16:14广州
T28空调特快拉萨17:11那曲17:17北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。