输入车站Find
输入如:ZJB郑家堡 NK南康

始发-经过-到达绍兴火车站列车时刻表

浙江省绍兴火车站目前有24条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)绍兴火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K846/K847空调快速贵阳01:28绍兴01:33宁波
K1247/K1246空调快速重庆03:19绍兴03:23宁波
K582/K583空调快速南宁04:04绍兴04:08宁波
K1077/K1076空调快速重庆北04:58绍兴05:02宁波
K8563空调快速亳州05:54绍兴05:58宁波
Z31/Z34直达特快武昌06:23绍兴06:26宁波
K75/K78空调快速长春07:57绍兴08:01宁波
K1218/K1219空调快速南昌08:21绍兴08:26宁波
K422/K423空调快速宁波08:48绍兴08:52成都
K1078/K1075空调快速宁波09:16绍兴09:20重庆北
K584/K581空调快速宁波09:42绍兴09:46南宁
K658/K655空调快速郑州10:20绍兴10:24宁波
K848/K845空调快速宁波11:38绍兴11:42贵阳
K210/K211空调快速广州11:44绍兴11:48宁波
K212/K209空调快速宁波13:46绍兴13:50广州
K1248/K1245空调快速宁波13:59绍兴14:03重庆
K1220/K1217空调快速宁波14:18绍兴14:22南昌
K466/K467空调快速宁波15:00绍兴15:05西安
K656/K657空调快速宁波15:33绍兴15:37郑州
K468/K465空调快速西安16:13绍兴16:16宁波
K76/K77空调快速宁波17:39绍兴17:43长春
K8564空调快速宁波19:18绍兴19:23亳州
K8500空调快速宁波20:58绍兴21:02阜阳
Z32/Z33直达特快宁波22:41绍兴22:44武昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。