输入车站Find
输入如:YEX伊尔灺 XS小哨

始发-经过-到达余姚火车站列车时刻表

浙江省余姚火车站目前有21条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)余姚火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K846/K847空调快速贵阳02:47余姚02:54宁波
K1247/K1246空调快速重庆04:07余姚04:12宁波
K8499空调快速阜阳04:27余姚04:31宁波
K582/K583空调快速南宁04:52余姚04:56宁波
K1077/K1076空调快速重庆北05:53余姚05:57宁波
Z31/Z34直达特快武昌07:12余姚07:15宁波
K422/K423空调快速宁波07:52余姚07:57成都
K1078/K1075空调快速宁波08:21余姚08:26重庆北
K584/K581空调快速宁波08:55余姚09:00南宁
K848/K845空调快速宁波10:44余姚10:48贵阳
K658/K655空调快速郑州11:16余姚11:20宁波
K210/K211空调快速广州12:40余姚12:44宁波
K212/K209空调快速宁波12:52余姚12:56广州
K1248/K1245空调快速宁波13:05余姚13:09重庆
K1220/K1217空调快速宁波13:23余姚13:27南昌
K466/K467空调快速宁波14:14余姚14:18西安
K656/K657空调快速宁波14:39余姚14:43郑州
K468/K465空调快速西安17:00余姚17:04宁波
K8564空调快速宁波18:22余姚18:26亳州
K8500空调快速宁波20:02余姚20:08阜阳
Z32/Z33直达特快宁波21:56余姚21:59武昌
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。