输入车站Find
输入如:WD卫东 ZJ镇江

始发-经过-到达庐江火车站列车时刻表

安徽省庐江火车站目前有15条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)庐江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1071空调快速北京西03:44庐江03:52安庆
K8434/K8435空调快速上海05:47庐江05:51安庆
K322空调快速福州06:21庐江06:27合肥
K8589空调快速合肥06:25庐江06:28安庆
K706/K707空调快速西安09:02庐江09:05安庆
K8436/K8433空调快速安庆10:29庐江10:33上海
K256空调快速深圳西11:04庐江11:10合肥
K8588空调快速安庆12:57庐江13:03淮北
K8391快速阜阳13:01庐江13:05宿松
K8587空调快速淮北15:25庐江15:29安庆
K708/K705空调快速安庆18:53庐江19:01西安
K321空调快速合肥18:58庐江19:01福州
K8392快速宿松19:26庐江19:30合肥
K1072空调快速安庆20:14庐江20:27北京西
K255空调快速合肥20:58庐江21:01深圳西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。