输入车站Find
输入如:EY二营 JZ晋州

始发-经过-到达合川火车站列车时刻表

重庆市合川火车站目前有25条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)合川火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T250/T251空调特快武汉07:53合川07:57成都东
D5101动车组重庆北08:29合川08:32成都东
K651/K654空调快速桂林09:10合川09:30成都东
K787/K786空调快速南昌09:47合川10:06成都东
D5102动车组成都09:52合川09:55重庆北
D5106动车组成都10:51合川10:53重庆北
D2262动车组成都东11:11合川11:15利川
D5108动车组成都东11:30合川11:32重庆北
D5113动车组重庆北12:19合川12:21成都东
K194/K191空调快速成都12:57合川13:15广州
D5112动车组成都东13:04合川13:06重庆北
K578/K579空调快速成都东14:00合川14:17长沙
D5177/D5176动车组南充14:10合川14:12重庆北
D5119动车组重庆北14:27合川14:29成都东
T252/T249空调特快成都东16:59合川17:25武汉
D5129动车组重庆北17:30合川17:32成都东
D2261动车组利川17:37合川17:40成都东
D5131动车组重庆北17:53合川17:55成都
K788/K785空调快速成都东18:06合川18:22南昌
K586/K587空调快速深圳西18:30合川18:55成都
K652/K653空调快速成都东19:24合川19:30桂林
D5135动车组重庆北20:01合川20:03成都
D5132动车组成都20:25合川20:27重庆北
D5137动车组重庆北20:27合川20:29成都
K588/K585空调快速成都21:16合川21:35深圳西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。