输入车站Find
输入如:FSB抚顺北 QJZ前进镇

始发-经过-到达廉江火车站列车时刻表

广东省廉江火车站目前有22条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)廉江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K488/K485空调快速成都东00:22廉江00:29海口
K486/K487空调快速海口01:12廉江01:19成都东
K157空调快速北京西04:36廉江04:39湛江
K984/K981空调快速昆明05:20廉江05:23湛江
1804空调普快湛江08:26廉江08:29武昌
K9314/K9311空调快速湛江09:00廉江09:03南宁
K162空调快速湛江10:06廉江10:09徐州
K1473空调快速襄阳11:10廉江11:13湛江
5538/5539空调普快湛江12:56廉江12:59金城江
K149空调快速上海南13:53廉江13:56湛江
K457空调快速郑州14:01廉江14:04湛江
K982/K983空调快速湛江15:15廉江15:18昆明
K1474空调快速湛江15:41廉江15:44襄阳
K1523空调快速九江16:13廉江16:16湛江
5540/5537空调普快金城江16:42廉江16:46湛江
K872/K873空调快速湛江17:16廉江17:19重庆
K458空调快速湛江19:46廉江19:51郑州
K158空调快速湛江20:30廉江20:33北京西
K1524空调快速湛江20:50廉江20:54九江
K9312/K9313空调快速南宁21:26廉江21:29湛江
K871/K874空调快速重庆22:03廉江22:06湛江
K150空调快速湛江23:48廉江23:53杭州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。