输入车站Find
输入如:DW代湾 MFS民福寺

始发-经过-到达贺州火车站列车时刻表

广西贺州火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)贺州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2676/2677普快贺州始发站贺州08:00桂林
K9335/K9338空调快速贺州始发站贺州08:10南宁
1803空调普快武昌00:29贺州00:48湛江
T81/T80空调特快上海南10:53贺州11:01南宁
1804空调普快湛江14:39贺州14:56武昌
T82/T79空调特快南宁15:31贺州15:37上海南
K162空调快速湛江16:10贺州16:30徐州
K9336/K9337空调快速南宁17:36贺州终点站贺州
2678/2675普快桂林19:00贺州终点站贺州
T290/T287空调特快南宁19:31贺州19:37北京西
T289/T288空调特快北京西21:38贺州21:44南宁
K161空调快速徐州22:06贺州22:31湛江
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。