输入车站Find
输入如:BSP白沙坡 SQ双桥

始发-经过-到达陆川火车站列车时刻表

广西陆川火车站目前有24条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)陆川火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K397/K396空调快速广州01:15陆川01:18南宁
K150空调快速湛江01:40陆川01:45杭州东
K850/K851空调快速贵阳06:51陆川06:54湛江
1804空调普快湛江09:41陆川09:45武昌
K1473空调快速襄阳09:49陆川09:52湛江
K9314/K9311空调快速湛江10:15陆川10:19南宁
5506空调普快茂名10:47陆川10:50桂林
K162空调快速湛江11:21陆川11:24徐州
K149空调快速上海南12:38陆川12:41湛江
K457空调快速郑州12:48陆川12:51湛江
5538/5539空调普快湛江14:11陆川14:15金城江
K1523空调快速九江14:58陆川15:01湛江
5540/5537空调普快金城江15:18陆川15:22湛江
K982/K983空调快速湛江16:30陆川16:34昆明
K1474空调快速湛江16:50陆川16:54襄阳
5505空调普快桂林17:00陆川17:03茂名
K872/K873空调快速湛江18:25陆川18:28重庆
K852/K849空调快速湛江19:14陆川19:17贵阳
K9312/K9313空调快速南宁20:05陆川20:08湛江
K871/K874空调快速重庆20:48陆川20:51湛江
K1234/K1231空调快速南宁20:57陆川21:00深圳东
K829/K828空调快速成都东21:44陆川21:48广州
K1524空调快速湛江22:00陆川22:03九江
K398/K395空调快速南宁23:33陆川23:36广州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。