输入车站Find
输入如:HYT黄羊滩 XL仙林

始发-经过-到达唐山北火车站列车时刻表

河北省唐山北火车站目前有56条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)唐山北火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1084/K1081空调快速哈尔滨00:12唐山北00:26太原
K95空调快速北京00:38唐山北00:46抚顺北
1714/1711空调普快沈阳北00:44唐山北00:51包头
1712/1713空调普快包头06:36唐山北06:45沈阳北
K1112/K1113空调快速大同06:53唐山北06:58沈阳
K340空调快速佳木斯07:43唐山北07:54北京
D5动车组北京08:14唐山北08:15沈阳北
D21动车组北京08:22唐山北08:23长春
K430空调快速通化08:36唐山北08:41北京
D45/D44动车组北京08:48唐山北08:49大连北
K96空调快速抚顺北09:02唐山北09:07北京
T298空调特快牡丹江09:15唐山北09:19北京
Y509空调普快北京09:24唐山北09:27秦皇岛
4216/0000空调普快沈阳09:26唐山北09:38北京
2550空调普快鞍山09:26唐山北09:38北京
K7751空调快速北京09:37唐山北09:43秦皇岛
K498空调快速加格达奇09:58唐山北10:10北京
K2266空调快速佳木斯10:22唐山北10:30北京
K266空调快速牡丹江10:22唐山北10:30北京
D17动车组北京10:24唐山北10:25沈阳北
D41/D40动车组北京11:01唐山北11:02大连北
D25动车组北京11:11唐山北11:12哈尔滨西
D4536/D4537动车组石家庄11:19唐山北11:20秦皇岛
D4动车组沈阳北11:48唐山北11:49北京
T5687空调特快北京12:16唐山北12:18秦皇岛
K339空调快速北京12:36唐山北12:39佳木斯
D2动车组沈阳12:54唐山北12:55北京
D24动车组长春13:04唐山北13:05北京
K429空调快速北京13:11唐山北13:13通化
T297空调特快北京13:24唐山北13:28牡丹江
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。