输入车站Find
输入如:SRC石人城 DF丹凤

始发-经过-到达兴隆镇火车站列车时刻表

黑龙江省兴隆镇火车站目前有23条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)兴隆镇火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7229空调快速哈尔滨东00:29兴隆镇00:33佳木斯
2124/2125空调普快丹东04:55兴隆镇04:58齐齐哈尔
K7032快速绥化05:45兴隆镇05:47哈尔滨
K929空调快速大连06:00兴隆镇06:02佳木斯
6229普快哈尔滨东06:56兴隆镇06:58乌伊岭
K7066空调快速抚远06:57兴隆镇07:00哈尔滨东
6254普快绥化07:53兴隆镇07:55哈尔滨东
K7292快速神树08:38兴隆镇08:41哈尔滨东
K7209空调快速哈尔滨东08:48兴隆镇08:51北安
4031普快哈尔滨东09:08兴隆镇09:11黑河
K7235空调快速哈尔滨11:08兴隆镇11:10海伦
K7126/K7123快速伊春13:41兴隆镇13:44齐齐哈尔
K7124/K7125快速齐齐哈尔13:55兴隆镇14:00伊春
K340空调快速佳木斯15:36兴隆镇15:38北京
K7289快速哈尔滨东15:50兴隆镇15:52北安
K7132快速双鸭山16:19兴隆镇16:23哈尔滨
K7236空调快速海伦16:35兴隆镇16:37哈尔滨
K930空调快速佳木斯17:30兴隆镇17:33大连
K2266空调快速佳木斯17:48兴隆镇17:50北京
6210普快北安18:15兴隆镇18:18杨家
K7031快速哈尔滨18:41兴隆镇18:43绥化
K7035空调快速哈尔滨东20:34兴隆镇20:40黑河
2096空调普快佳木斯20:53兴隆镇20:55盘锦
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。