输入车站Find
输入如:XYC熊岳城 QHRGT齐哈日格图

始发-经过-到达海城火车站列车时刻表

辽宁省海城火车站目前有55条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)海城火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2169普快大连00:55海城00:57齐齐哈尔
K96空调快速抚顺北00:57海城01:00北京
K7520/K7521/K7518空调快速凌源01:07海城01:10大连
K7376空调快速吉林01:18海城01:21大连
K7528空调快速霍林郭勒01:29海城01:32大连
2052空调普快牡丹江01:41海城01:45大连
2220普快齐齐哈尔01:54海城01:57大连
K7306空调快速乌兰浩特02:54海城02:56大连
K7334空调快速延吉03:10海城03:12大连
K7386空调快速通化04:16海城04:18大连
T186/T187空调特快深圳05:11海城05:13沈阳北
K930空调快速佳木斯05:25海城05:28大连
2210空调普快齐齐哈尔06:06海城06:09大连
K348/K345空调快速温州06:09海城06:11沈阳北
4229空调普快营口06:24海城06:27沈阳
2549空调普快北京06:50海城06:53鞍山
2062空调普快加格达奇07:08海城07:11大连
2096空调普快佳木斯07:28海城07:31盘锦
2728空调普快绥芬河07:38海城07:41大连
2170普快齐齐哈尔08:40海城08:42大连
K7382空调快速沈阳北09:03海城09:06大连
K7512快速白河09:13海城09:16大连
K7370快速图们10:02海城10:05营口
K7359空调快速大连10:45海城10:47通辽
2623/2625空调普快大连11:30海城11:33满洲里
K7591空调快速山海关12:02海城12:04秋木庄
2083/2081空调普快大连12:13海城12:15海拉尔
2095空调普快盘锦12:42海城12:45佳木斯
K7335空调快速大连12:54海城12:56沈阳
2727空调普快大连13:24海城13:27绥芬河
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。